Вторым вариантом, прекрасно подходящим на роль паркинга для двора является многоуровневая механизированная парковочная система ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING).

Напомню, механизированный паркинг – это некое механическое устройство (типы устройств бывают абсолютно разные), предназначенное для многоуровневого компактного размещения автомобилей на ограниченной площади, приводимое в действие с помощью электроэнергии.

Изначально механизированный паркинг и был придуман как альтернатива обычной плоскостной парковке в стеснённых городских условиях. И как раз такой паркинг, как вариант №2 для более компактного размещения автомобилей в дворовых территориях мы рассмотрим – ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING).

puzzle2ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING) – много уровневая механизированная парковочная система, способная на площади 3-х стандартных парковочных мест разместить от 5 до 30 автомобилей. В принцип работы данной парковочной системы заложен принцип пятнашек, с перемещением парковочных паллет по вертикали и горизонтали, с загрузкой/выгрузкой автомобилей на уровне въезда. Парковочная система ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING) приводится в действие при помощи электродвигатей с мотор-редукторами, тросов и специальной комбинации движущихся конструкций. Управление осуществляется с помощью простой кнопочной панели.

Установка парковочной системы ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING) осуществляется на ровную бетонную плиту. Толщина плиты рассчитывается в зависимости от вместимости парковочной системы.

Данный паркинг идеально подходит для установки в дворовых территориях как новой застройки, так и давно обжитых.

Простая по принципу работы парковочная система ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING) крайне надёжна. Система управления и привода адаптирована для российских климатических условий. Температура работы системы от -30°С до +50°С. При необходимости и при наличии площади, в ряд можно установить столько систем, сколько позволяет площадь. Для защиты от угона автомобиля, вандализма и осадков, парковочная система ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING) может быть обшита защитным материалом в зависимости от пожеланий владельцев – от оцинкованной сетки-рабицы или профилированного листа до индивидуальной отделки, в зависимости от пожеланий и платёжной способности.

Монтаж парковочной системы ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING) занимает от 2-х недель до нескольких месяцев, в зависимости от высоты парковочной системы, и если выполнены фундаментные и общестроительные работы (подведены коммуникации).

 

Если возле Вашего дома есть свободный участок 5800мм на 7800мм, инициативная группа из состава участников, желающая иметь своё парковочное место и готовых оплатить такой проект, Вы можете смело брать за основу парковочную систему ПАЗЛ ПАРКИНГ (PUZZLE PARKING).

Маленькое уточнение – чем больше парковочных мест в парковочной системе, тем ниже в итоге получится стоимость одного парковочного места в парковочной системе РОТАРИ ПАРКНИГ (ROTARY PARKING) в пересчёте на одно парковочное место.