Подъёмник одностоечный гидравлический

На ранке парковочного оборудования достаточно большое разнообразие подъёмников, суть которых обеспечить размещение автомобилей на парковочном месте в два/три/четыре уровня. Широко представлены подъёмники на двух и четырёх опорных стойках. Такие подъёмники хороши, если парковочное место достаточно широкое, чтобы обеспечить и установку подъёмника, и при этом не выйти за габариты парковочного места. Но есть так же и довольно большое количество парковочных мест в гаражах, когда парковочное место расположено не поперёк проезжей части в парковочной зоне, а вдоль проезжей части. В этой ситуации размещение четырёх стоечного подъёмника, или двух стоечного подъёмника чревато возникновением массы неудобств для других участников движения, а именно – заужением проезжей части. Ведь в этой ситуации опорные стойки парковочного подъёмника будут выступать на проезжую чать как минимум на 30 – 40 см, а это существенно сужает проезжую часть. Какие же есть варианты для владельцев парковочных мест, желающих установить на таком парковочном месте подъёмник для второго автомобиля?

Подъёмник гидравлический одностоечный MONOKOLONA.

Подъёмник одностоечный

Подъёмник одностоечный имеет всего одну стойку, которая устанавливается к стене. При этом подъёмник самостоятельно стоящий, не требующий крепления к стене.  Приводной механизм – гидравлическая станция может располагаться с любой стороны вертикальной стойки, что позволяет установить опорную стойку вплотную к стене. Парковочная платформа имеет возможность подъёма до 210см! При поднятой в верхнее положение платформе проедут практически все автомобили. По умолчанию, парковочная платформа имеет боковые бортики, которые позволяют водителю не выехать за габарит парковочной зоны платформы. Но, если есть такая необходимость, возможно исполнение парковочной платформы с одним, внутренним бортиком, а внешний выполнить покатым. В этой ситуации, через опущенную в нижнее положение парковочную платформу могут переехать другие автомобили, не испытывая никакого дискомфорта. Т.е. получается, что и в поднятом, и в опущенном состоянии подъёмник гидравлический MONOKOLONA не будет мешать движению автомобилей по гаражу, при этом владелец получает дополнительное полноценное парковочное место. Именно решением этого вопроса руководствовались создатели этого замечательного механизма – дополнительное парковочное место и никакого дискомфорта для движения транспорта.

Если Вам понадобится информация об этом подъёмнике, обращайтесь в компанию ПаркЛифт. Мы предоставим Вам исчерпывающую информацию по данному механизму.