Ремонт подъёмника

Подъёмник для автомобиля в гараже уже не такая уж и редкость, особенно учитывая рост строительства жилых площадей, и особенно в Москве. Застройщики активно предлагают парковочные места с подъёмниками, как довольно простой и выгодный способ приобретения 2-х парковочных мест на площади одного. И это в последнее время приобретает массовый характер. Так же очень много и тех, кто уже давно пользуется такими подъёмниками и имеет практический опыт их эксплуатации.

Подъёмник для автомобиля, как и любой механизм может выйти из строя по тем или иным причинам – неправильно установили автомобиль  на подъёмнике, задели ту или иную часть при въезде или выезде, и что очень распространено – не проводили должного технического обслуживания подъёмника, в соответствии с требованиями завода-изготовителя. Следствием отсутствия технического ухода за подъёмником как правило бывает: 1) парковочная платформа не поднимается до верхнего положения; 2) не срабатывают механические замки безопасности; 3) появление сильных скрипов при работе подъёмника; 4) парковочная платформа под нагрузкой поднимается с перекосом влево либо вправо; 5) перестают срабатывать датчики присутствия нижнего автомобиля; 6) подъёмник перестаёт включаться, и т.д. Что же делать при возникновении подобной ситуации? Ответ очевиден – обращаться в сервисную службу. Второй сразу возникающий вопрос – в какую? Кто оказывает профессионально услуги по ремонту подъёмников в Москве в адекватные сроки и за адекватную стоимость? Ответ так же очевиден – компания ПаркЛифт.

Ремонт подъёмников в компании ПаркЛифт – это в первую очередь немедленное реагирование на запрос. Очень важно сразу понять, с поломкой какого плана придётся иметь дело. Поэтому при обращении в компанию ПаркЛифт, мы всегда первым делом выясняем, при каких обстоятельствах Ваш механизм отказался работать? Что предшествовало возникновению поломки? По косвенным признакам мы уже можем судить, к чему готовиться, какие инструменты понадобятся для восстановления работоспособности, либо, если произошла серьёзная поломка, какие запасные части необходимо иметь с собой.

Подъёмник  для автомобиля – это несложный механизм, если очень хорошо знать его устройство и иметь практический ремонтно-восстановительных работ. У всех причин поломок, как правило одни и те же предшествующие им симптомы, на которые хозяева не обращают внимание. Следствием является выход из строя механизма.

Компания ПаркЛифт всегда готова прийти Вам на помощь в такой неприятной ситуации. Если мы в состоянии произвести ремонт подъёмника на месте, мы это сделаем немедленно. Если для ремонта понадобятся запасные части, они всегда есть у нас на складе. Вам не придётся ждать заказа. Гидравлические части и узлы в сборе, электрические компоненты, даже металлические части конструкции – мы все имеем в наличии. Несложный ремонт подъёмника в среднем  занимает 1-2 часа. Поэтому, если Вы обращаетесь в компанию ПаркЛифт за ремонтом, можете рассчитывать на скорейшее решение вопроса.